28 июня 2023 г.
28 июня завершил свою деятельность детский туристический лагерь палаточного типа при МБОУ "Кесемская СОШ"
27 июня 2023 г.
27 июня участники палаточного лагеря совершили экскурсию по историческим местам с. Любегощи и окрестностям. Экскурсию проводили местный краевед Малышев Николай Федорович и воспитатель Смирнова Татьяна Алексеевна. Ребята посетили центр с. Любегощи, где расположена церковь Воскресения Христова и прослушали рассказ об истории возникновения села, о жизни людей в «смутные времена», об исторических персонажах, причастных к данной местности.
27 июня 2023 г.
27 июня - второй день в детском туристическом лагере палаточного типа при МБОУ "Кесемская СОШ" был насыщен различными теоретическими и практическими мероприятиями. По плану работы палаточного лагеря проводилась беседа на тему "Толерантность - путь к успеху", а по плану работы РДДМ на 2023 г. для ребят была подготовлена конкурсно-развлекательная программа ко Дню молодёжи.
Во второй половине дня ребята во главе с воспитателями и жителем с. Любегощи, краеведом Малышевым Николаев Фёдоровичем, отправили на краеведческую экскурсию.
26 июня 2023 г.
26 июня начал свою деятельность детский туристический лагерь палаточного типа при МБОУ "Кесемская СОШ" на базе МБОУ "Любегощская СОШ" - отряд "Вектор 2023".
26 июня 2023 г.
26 июля в Кесемском пришкольном лагере дневного пребывания состоялось закрытие смены.
24 июня 2023 г.
вадцатый день смены в летнем оздоровительном лагере и лагере труда и отдыха начался под девизом "Будь в движении! Всегда в движении!" День был посвящен Дню молодежи.
23 июня 2023 г.
23 июня в Кесемском пришкольном лагере дневного пребывания в рамках трека "Орлёнок - лидер" состоялся конкурс "А ну-ка, девочки!".
Страницы: