1 июня, в День защиты детей, в #МБОУКесемскаяСОШ состоялось торжественное открытие пришкольных лагерей. Праздничная линейка началась с прослушивания Гимна России
. И. о. директора школы Валентина Александровна Кириллова поздравила всех с праздником.
После инструктажа для ребят началась развлекательная программа: акция «Краски детства» в формате «Игра по станциям» и конкурс рисунков «Пусть серое станет цветным»
.
Особую роль в организации праздника сыграли воспитанники лагеря труда и отдыха. Они не просто отдыхающие, но и работающие вожатые. Старшие ребята помогали младшим школьникам рисовать на асфальте, провели выборы в отряде и организовали весёлые игры с мячом
.







