Источник: http://kesma-school.nubex.ru/29387/32432/

❗1 июня, в День защиты детей, в #МБОУКесемскаяСОШ состоялось торжественное открытие пришкольных лагерей. Праздничная линейка началась с прослушивания Гимна России 🇷🇺. И. о. директора школы Валентина Александровна Кириллова поздравила всех с праздником.

После инструктажа для ребят началась развлекательная программа: акция «Краски детства» в формате «Игра по станциям» и конкурс рисунков «Пусть серое станет цветным» 🎨.

Особую роль в организации праздника сыграли воспитанники лагеря труда и отдыха. Они не просто отдыхающие, но и работающие вожатые. Старшие ребята помогали младшим школьникам рисовать на асфальте, провели выборы в отряде и организовали весёлые игры с мячом ⚽.

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Кесемская средняя общеобразовательная школа", 2019 г.

Продолжая использовать наш сайт, вы даете согласие на обработку файлов cookie, пользовательских данных (сведения о местоположении; тип и версия ОС; тип и версия Браузера; тип устройства и разрешение его экрана; источник откуда пришел на сайт пользователь; с какого сайта или по какой рекламе; язык ОС и Браузера; какие страницы открывает и на какие кнопки нажимает пользователь; ip-адрес) в целях функционирования сайта и проведения статистических исследований и обзоров. Если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, покиньте сайт.