Неделя психологии - день третий

24 апреля 2024 г.

Неделя психологии - день третий

В третий день Недели психологии в #МБОУКесемскаяСОШ прошла акция "Важные качества здорового человека".
Её цель - пропаганда независимого поведения и здорового образа жизни. Учителем физкультуры Рязанцевой В. В. проведены интересные упражнения на выносливость, умение работать в команде и индивидуально.
 Начиная с понедельника в коридоре висит "Шкатулка пожеланий" и "Ящик гнева". В "Шкатулку пожеланий" учащиеся и учителя могут опустить письмо с добрыми пожеланиями друзьям в школе. В конце Недели шкатулку откроют и раздадут послания. В "Ящик гнева" ученики опускают записки с негативными эмоциями. В конце Недели все записки с ящиком будут уничтожены.
 Сегодня, 24 апреля, в рамках Недели психологии классный руководитель 9 класса Паутова Т.В. провела классный час на тему "Формирование стрессоустойчивости". На занятии разобрали причины и следствия стрессовых ситуаций, способы их разрешения.
#Неделяпсихологии