Структура и органы управления образовательной организацией

Управление Учреждением осуществляется в соответствии с законодательством Российской Федерации с учетом особенностей, установленных Федеральным законом от 29.12.2012 № 273 – ФЗ «Об образовании в Российской Федерации» и строится на основе сочетания принципов единоначалия и коллегиальности.

Административное управление осуществляет директор и его заместители.

И.о. директора МБОУ «Кесемская СОШ» - Кириллова Валентина Александровна

Адрес электронной почты: kesma57@mail.ru

Заместитель директора по учебно-воспитательной работе – Труханович Нина Васильевна

Заместитель директора по воспитательной работе – Паутова Татьяна Валентиновна

Заместитель директора по ИКТ  - Паутов Александр Витальевич

Адрес электронной почты: kesma57@mail.ru

В школе  сформированы коллегиальные органы управления:  Совет Учреждения, Педагогический совет, Общее собрание работников Учреждения, Родительский комитет, Ученический Совет.

Основной функцией директора школы является координация усилий всех участников образовательного процесса через Совет Учреждения, Педагогический совет, Общее собрание работников Учреждения, Родительский комитет, Ученический Совет.

Заместители директора реализуют прежде всего оперативное управление образовательным процессом и осуществляют мотивационную, информационно-аналитическую, планово-прогностическую, организационно-исполнительную, контрольно-регулировочную и оценочно-результативную функции.

Структурных подразделений в организации нет.