28 декабря для учащихся 1- 7 классов МБОУ "Кесемская СОШ" был организован новогодний праздник, который проходил у нарядной ёлки в сельском клубе.
Ребята с огромной радостью встретили самых долгожданных гостей на празднике - Деда Мороза и Снегурочку, Бабу-Ягу и Кощея Бессмертного, Снежную королеву, Лешего и Кикимору. В роли сказочных героев выступили школьники, классные руководители и советник директора по воспитанию. Обучающиеся и педагоги в полной мере продемонстрировали свои актёрские способности. Песни, танцы и игры сменяли друг друга. Мероприятие получилось сказочным и позитивным.
Всем участвующим в организации и проведении новогодней ёлки хочется сказать огромное спасибо и пожелать всяческих благ в наступающем новом 2024 году!