Сегодня, 25 сентября, в МБОУ "Кесемская СОШ" приехала инспектор по пропаганде дорожного движения Казакова Светлана Александровна. Она провела профилактическую беседу с обучающимися по безопасному поведению на дорогах всех участников дорожного движения: пешеходов, водителей, пассажиров. Очень подробно обсудили вопрос о правилах использования транспортных средств передвижения и об ответственности за нарушение этих правил. Все обучающие получили много раздаточного материала: памятки, расписание уроков с ПДД, плакаты в классы, светоотражающие жилеты для младших школьников.
Приятной минуткой в этом мероприятии было поздравление нашей команды, принимавшей участие в областном состязании "Безопасное колесо". Диплом за вторе место в велосипедном слаломе и подарки ребята получили из рук инспектора.